মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
সর্ব-শেষ হাল-নাগাদ: ১৪ এপ্রিল ২০১৯

পাসপোর্ট অনাপত্তিপত্রসমূহ

কর্মকর্তাবৃন্দের তালিকাঃ

(জ্যেষ্ঠতার ক্রমানুসারে নয়)

১। শাহানা আরজু, সহকারী প্রধান স্থপতি।

২। বিশ্বজিৎ বড়ুয়া, সহকারী প্রধান স্থপতি।

৩। এ.কে.এম মাসুদ পারভেজ, সহকারী প্রধান স্থপতি।

৪। সায়কা বিনতে আলম, সহকারী স্থপতি।

৫। সিদ্দিকা নাসরীন সুলতানা, সহকারী স্থপতি।

৬। মীর মোঃ নাইয়ান সাকিব, সহকারী স্থপতি।

৭। সুমন বিশ্বাস, সহকারী স্থপতি।

৮। রঞ্জনা আক্তার, সহকারী স্থপতি।

৯। ভাষ্কর মজুমদার, প্রশাসনিক কর্মকর্তা।

১০। শিরিন রহমান, সহকারী স্থপতি।

১১। জাহানারা বেগম, সহকারী স্থপতি।

১২। সালমান বিন কামাল, সহকারী স্থপতি।

১৩। মোঃ আলী আশরাফ দেওয়ান, সহকারী প্রধান স্থপতি।

১৪। মোঃ আদিলউজ্জামান, সহকারী প্রধান স্থপতি।

১৫। মোহাম্মদ রফিকুল হাসনাইন, সহকারী স্থপতি।

১৬। নাফিসা সুলতানা, সহকারী স্থপতি। 

১৭। আবদুল্লাহ্‌ আল মামুন, সহকারী প্রধান স্থপতি। 

১৮। সৈয়দ মোঃ শফিকুর রহমান, উপ-প্রধান স্থপতি। 

১৯। মীর মনজুরুর রহমান, উপ-প্রধান স্থপতি (পরিবার সদস্যগণ)।

২০। মোঃ আসিফুর রহমান ভুঁইয়া, উপ-প্রধান স্থপতি।

২১। আহমেদ বশীর উদ্দিন, সহকারী প্রধান স্থপতি।

২২। ফারহানা জাবীন, সহকারী স্থপতি। 

২৩। রুবাইয়া জেসমিন, সহকারী স্থপতি

 

(বিঃ দ্রঃ অনাপত্তিপত্র দেখতে সংশ্লিষ্ট নাম-এ ক্লিক করুন)

 

 

কর্মচারীবৃন্দের তালিকাঃ

(জ্যেষ্ঠতার ক্রমানুসারে নয়)

১। মোঃ আরজু মিয়া, উচ্চমান সহকারী।

২। মোঃ নূর হোসেন, গাড়ীচালক।

৩। মোঃ নজরুল ইসলাম, ১ম মান নকশাকার।

৪। রওশনারা আমীর, ১ম মান নকশাকার।

৫। খান মোঃ কামরুজ্জামান, ৩য় মান নকশাকার।

৬। মোঃ আলমগীর ইসলাম, ৩য় মান নকশাকার।

৭। নূরুন নাহার, ২য় মান নকশাকার। 

৮। মোঃ আলতাফ হোসেন খোকন, ৪র্থ মান নকশাকার। 

৯। মোঃ মুক্তার  হোসেন, ১ম মান নকশাকার। 

১০। রাহিমা আখতার, সাট-মুদ্রাক্ষরিক কাম-কম্পিউটার অপারেটর। 

১১। শেখ মেহেদি হাসান, ১ম মান নকশাকার। 

১২। সায়মা সুলতানা, ৪র্থ মান নকশাকার। 

১৩। সাইফ উদ্দিন আহমেদ, ২য় মান নকশাকার।

১৪। মোছাম্মৎ নূরজাহান, সাঁটলিপিকার-কাম-কম্পিউটর অপারেটর। 

১৫। মোঃ আজিজুর রহমান, সুপারিনটেনডেন্ট।

১৬। মমতাজ পারভীন, অফিস সহায়ক। 

১৭। আলী আহমেদ মোস্তফা, ৩য় মান নকশাকার। 

১৮। মোহাম্মদ মাহতাব উদ্দীন, সাঁটলিপিকার কাম কম্পিউটার অপারেটর।  

১৯। নুরুন্নাহার বেগম, সাঁটলিপিকার কাম কম্পিউটার অপারেটর।  

২০। মোসাঃ সাবিনা ইয়াসমিন, অফিস সহায়ক। 

২১। সৈয়দ মুহাঃ সেলিম, ৩য় মান নকশাকার। 

২২। বিমল ইন্দু মিত্র, উচ্চমান সহকারী। 

২৩। মোঃ মজিবুর রহমান, পরিচ্ছন্নতাকর্মী। 

২৪। মোঃ আলমগীর ইসলাম (পরিবার সদস্যগণ)।

২৫। মোঃ আফজাল হোসেন, ১ম মান নকশাকার। 

 

(বিঃ দ্রঃ অনাপত্তিপত্র দেখতে সংশ্লিষ্ট নাম-এ ক্লিক করুন)

 

 


Share with :

Facebook Facebook